воскресенье, 27 апреля 2014 г.

Первый официальный дилерский салон «Авторусь» премиального японского бренда Acura открылся в Москве 23 апреля.

Новый дилерский центр построен по самым современным тенденциям как в плане дизайна, так и в плане стандартов обслуживания. Его площадь равна 1800 м2 , а в нее входят комфортный шоу-рум, сервисная зона, способная вместить 15 постов для проведения любых работ, зона отдыха, а также детский уголок.

Acura в Москве
Как сообщил президент группы компаний «Авторусь» Валерий Каракенян, они стараются максимально правильно передать клиентам ощущение престижа, которое основано на передовых технологиях всех машин модельного ряда http://auto.ironhorse.ru/category/japan/acura Acura.

На российском рынке стартовали официальные продажи премиальных кроссоверов Acura RDX и MDX, о чем стало известно на пресс-конференции от представителей Honda Acura и «Авторусь».

Напомним, что премьера Acura RDX состоялась в США в 2006 году, а в прошлом году было представлено второе поколение автомобиля, оснащенного двигателем V6 объемом 3.5 литра в тандеме с 6-диапазонным «автоматом».
Кроссовер Acura MDX выпускается в третье генерации. Под капотом автомобиля располагается 3.5-литровый мотор i-VTEC SOHC, выдающий 290 лошадиных сил мощности. В арсенале агрегата числится система выборочного отключения цилиндров VCM. Отметим, что на немецкой трассе Нюрбургринг, автомобиль опередил своего предшественника на 8 секунд.
Продажи спорткара Acura NSX (для европейских рынков NSX http://auto.ironhorse.ru/category/japan/honda/nsx  представлен под маркой Honda) стартуют на российском рынке в следующем году. Как рассказал генеральный директор «Акура Авторусь» Алексей Аверьянов, в компании счастливы, что могут предложить покупателям такие автомобили, которые приводят в восхищение их самих. Ведь премиальные модели должны быть не просто комфортными, надежными и динамичными, они должны соответствовать последним технологическим инновациям, иметь смелый дизайн внешнего вида, а также доставлять владельцам незабываемые ощущения от вождения.

За первые дни работы «Акура Авторусь» получила более 100 предзаказов на автомобили Acura, и в компании ожидают роста продаж до конца 2014 года.

0 коммент.:

Отправить комментарий