вторник, 9 февраля 2016 г.

Издание Carscoops представило собственное видение перспективного паркетника BMW X2.
Создавая цифровой автомобиль, дебютная презентация которого должна состояться во второй половине этого года, дизайнеры основывались на шпионских снимках новой модели (обзор с фотографиями, ценами и тех.характеристиками БМВ Х2 http://auto.ironhorse.ru/bmw-x2-2_4153.html).

Как уже сообщалось, прототип компактного вседорожника буквально недавно засветился на зимних испытаниях в Швеции.

Немецкий производитель активно тестирует новинку, которая займет место в начале линейки из купеобразного компакт-паркетника БМВ X4 http://auto.ironhorse.ru/category/europe/bmw/x4 и самого крупного БМВ X6 http://auto.ironhorse.ru/category/europe/bmw/x6.

Впрочем, стоит отметить, что подобный автомобиль обладает оригинальным типом кузова, существенно выделяющимся на фоне остальных купеобразных кроссоверов. BMW X2 сможет похвастаться смелой и неортодоксальной внешностью.

Основными конкурентами модели станут: ингольдштадтский паркет-малыш Audi Q3 http://auto.ironhorse.ru/category/europe/audi/q3, хэтчбек полупаркетник Mercedes-Benz GLA http://auto.ironhorse.ru/mercedes-gla-class_3654.html, Mini Countryman и британский хит Range Rover Evoque http://auto.ironhorse.ru/category/europe/land-rover/evoque.

Правда, в последние годы многие компании нацелились на данный сегмент, вот почему со временем количество его представителей будет только расти.

Уже сейчас известно, что в основу X2 ляжет модульная «тележка» UKL. Следовательно, автомобиль в базовой комплектации будет предлагаться покупателям с передним приводом. По всей вероятности, двигатели он позаимствует у братика - BMW X1 http://auto.ironhorse.ru/category/europe/bmw/x1. Речь идет, в том числе, о мощном турбомоторе 2.0, в паре с которым трудится 8-ступенчатый «автомат». Кроме того, в список оснащения перспективной новинки наверняка войдет фирменный полный привод xDrive.

0 коммент.:

Отправить комментарий