понедельник, 15 февраля 2016 г.

Компания Ford организовала поставки седанов и хэтчбеков Fiesta, сборка которых налажена в нашей стране, на территорию Казахстана.
В конечном итоге экспортные показатели производителя вырастут в пять раз.

Напомним, что автомобили марки Ford http://auto.ironhorse.ru/category/usa/ford, выпущенные на автозаводах в России, начали поставляться в Казахстан еще в октябре 2014 года. Причем именно эта страна стала первым экспортным рынком для подобных машин.

Речь идет о шести моделях: обновленный Focus http://auto.ironhorse.ru/category/usa/ford/focus, евроверсия Mondeo http://auto.ironhorse.ru/category/usa/ford/mondeo, «куджик» Kuga http://auto.ironhorse.ru/category/usa/ford/kuga, «трэнсит» Transit http://truck.ironhorse.ru/category/brands/ford/ford-transit, «исследователь» Explorer http://auto.ironhorse.ru/category/usa/ford/explorer и «латинос» EcoSport http://auto.ironhorse.ru/category/usa/ford/ecosport.

Все вышеупомянутые автомобили производятся на трех сборочных площадках, которые находятся в Елабуге, Набережных Челнах и Всеволожске. При этом каждый из них был специально адаптирован к неблагоприятным дорожным и климатическим условиям.

Не секрет, что Fiesta изготавливается на мощностях предприятия в Набережных Челнах с 2015 года. У нас за данную модель нужно заплатить, по меньшей мере, 579 тысяч рублей.

0 коммент.:

Отправить комментарий