пятница, 5 февраля 2016 г.

В распоряжение одного из китайских изданий недавно попали шпионские снимки нового Volkswagen Tiguan auto.ironhorse.ru, который, по всей видимости, только прибыл на территорию КНР.


Папарацци подловили сразу два вседорожника, окрашенные в черный и белый цвет.

В других странах эта компакт-suv новинка появится уже этой весной. Что касается китайской премьеры, то она, скорее всего, состоится в рамках апрельского автосалона в Пекине.

Автомобиль в коротко- и длиннобазной модификациях будет изготавливаться на мощностях совместного предприятия Shanghai-Volkswagen.

К слову, запечатленные паркетники наверняка представляют собой демонстрационные экземпляры для официальных дилеров марки VW http://auto.ironhorse.ru/category/europe/vw-volkswagen.

Как известно, Tiguan будет предлагаться китайским покупателям с двигателями TSI объемом от 1,4 до 2,0 литров, развивающими от 156 до 220 лошадиных сил мощности. За модель второй генерации http://auto.ironhorse.ru/tiguan-2_11176.html (2016-2017 м.г.) в начальном варианте исполнения придется заплатить 200 тысяч юаней. Если же говорить о топовой комплектации, то ее в компании оценили в 300 тысяч юаней.

0 коммент.:

Отправить комментарий