суббота, 9 июля 2016 г.

Lancer Evolution – это спортивная, мощная, комфортная и безопасная модель бренда Mitsubishi.
В ней сочетаются все те достоинства, без которых не может обойтись ни один автомобиль, разработанный для быстрой езды. При этом речь идет не только о технической составляющей, но и о внешнем виде.

Данная машина существенно отличается от большинства обыкновенных седанов и хэтчбеков.
Митсубиси Лансер Эволюшн

Одной из ключевых особенностей модели является двигатель, установленный в ее моторном отсеке. Она укомплектована 295-сильным агрегатом 2.0 MIVEC с системой газораспределения, расходующим примерно 10 литров топлива на каждые 100 км пути.
Иными словами, Lancer Evolution довольно-таки экономичен, чего нельзя сказать о большинстве других представителей сегмента.
Что касается самой силовой установки, то она была разработана в соответствии с эконормами «Евро-4». Не менее интересно выглядят и динамические характеристики автомобиля.

На разгон до 100 км/ч он тратит всего 6,3 секунд, тогда как его максимальная скорость равна 242 км/ч. Естественно, подобных результатов можно достичь лишь за пределами города. В целом же перед нами самый что ни на есть спорткар, обладать которым престижно.

Отдельного внимания заслуживает управление. Митсубиси Лансер Эволюшн http://auto.ironhorse.ru/category/japan/mitsubishi/lancer/lancer-evo оснащен рулем с гидроусилителем, а также стабилизированной подвеской. За счет этого машина движется очень плавно. Плюс ко всему, в ее список оборудования вошли такие системы, как EBD, ASTC и S-AWC. Подобный автомобиль может похвастаться броским и динамичным внешним видом. Речь идет, в том числе, о широкой воздухозаборной решетке и узких передних фарах.

Каждая линия кузова Митсубиси Лансера Эволюшн говорит о том, что мы имеем дело с мускулистым спортсменом. Изящества японской машине придают 18-дюймовые легкосплавные «колеса». Lancer Evolution, как и любой другой автомобиль, лучше всего приобрести в официальном дилерском центре марки. Компания «Авто-Старт» предлагает покупателям модель в разных цветовых решениях, а также по очень выгодной цене. Далеко не последнюю роль играет высокое качество сборки. Все те, кто обзаведется эксклюзивной машиной, смогут рассчитывать на качественный сервис. «Авто-Старт» порадует будущих владельцев Lancer Evolution ответственным и быстрым обслуживанием.

0 коммент.:

Отправить комментарий