суббота, 30 июля 2016 г.

Компания Nissan в следующем месяце выведет на бразильский рынок свою новую модель, а именно – компактный кроссовер Kicks.
Если быть точнее, то местные жители смогут купить такой автомобиль уже 5 августа. В дальнейшем же он появится в дилерских центрах бренда, расположенных во многих странах Латинской Америки.

В итоге новинка будет продаваться примерно в 80 странах мира.
Ниссан Кикс

Речь идет о компактном паркетнике, являющемся представителем В-класса.

Дебют серийной версии модели состоялся весной 2016 года. Новый http://auto.ironhorse.ru/nissan-kicks_14645.html Ниссан Кикс был разработан с использованием архитектуры V.

Если же говорить о габаритах Nissan Kicks, то они составляют 4295х1760х1590 мм. Такой автомобиль обладает колесной базой 2610 мм и клиренсом 200 мм.

Ему предстоит составить конкуренцию Honda HR-V.

Как и следовало ожидать, его экстерьер был выполнен в дизайне V-Motion. Модель может похвастаться наличием коротких свесов, стильной оптики, а также 16- и 17-дюймовых массивных колесных дисков. Под капотом кроссовера будет скрываться 1,6-литровый бензиновый агрегат HR16DE мощностью 114 лошадиных сил (152 Нм). К тому же на латиноамериканском рынке должна появиться версия со 119-сильной установкой.

Автомобиль, предназначенный специально для Бразилии, будет иметь в своем арсенале систему Flex Start System, благодаря которой можно использовать сразу два вида топлива – бензин и природный газ. Покупатели смогут сделать выбор в пользу 5-ступенчатой «механики» либо трансмиссии Xtronic CVT.

Несмотря на то, что новинка оказалась очень компактной, в ее салоне присутствуют пять посадочных мест.
Плюс ко всему, она обзавелась достаточно вместительным багажником. Его объем равен 383 литрам.
Не забыли японцы и о герметизации, поскольку во время разработки Kicks они использовали только высококачественные изоляционные материалы.

Этот паркетник получит сразу несколько интересных опций. Речь идет о климат-контроле, а также об информационно-развлекательной системе с цветным экраном, спутниковым навигатором и полной совместимостью со смартфонами. Более того, модель будет оснащена рядом систем безопасности и помощи водителю.

Остальные подробности о комплектациях Kicks в компании раскрывать не стали. Да и стоимость новинки будет озвучена непосредственно перед стартом продаж.

0 коммент.:

Отправить комментарий