вторник, 16 августа 2016 г.

Компания Toyota готовится к началу продаж немного усовершенствованной версии минивэна Sienna.
Как и ожидалось, подобный автомобиль не имеет каких-либо внешних доработок.
минивэн Тойота Сиенна

Зато конструкторы внесли целый ряд изменений в его техническую «начинку». Речь идет, в том числе, о более мощном агрегате.

Хотя из-за таких нововведений стоимость грядущей новинки повысится, по меньшей мере, на 900 долларов США.

Как оказалось, Toyota Sienna будет укомплектована шестицилиндровым мотором объемом 3,5 литра, который станет мощнее на 30 «лошадей». К отличительным особенностям такого агрегата относится непосредственный впрыск топлива.
Он будет трудиться вместе с 8-диапазонным «автоматом», тогда как актуальная модель предлагается покупателям с 6-ступенчатой коробкой передач.

Стоит отметить, что появление системы прямого впрыска и новой трансмиссии повлияет не только на производительность силовой установки, но и на расход топлива. Однако насколько сильно изменятся подобные показатели, пока сказать трудно.

Напомним, что текущий минивэн Тойота Сиенна http://auto.ironhorse.ru/.../sienna (характеристики, отзывы и цена) потребляет не более 13 литров топлива на 100 км.

До официальных дилерских центров бренда доберутся два варианта исполнения обновленной Sienna – переднеприводный и полноприводный.

Одной из особенностей модели можно считать достаточно вместительный багажный отсек. Его объем достигает отметки в 2466 литров.

0 коммент.:

Отправить комментарий