среда, 14 сентября 2016 г.

Немецкий производитель в скором времени выведет на отечественный рынок наиболее роскошную версию Mercedes-Benz V-класса, получившую название Exclusive.
Причем стоимость этого автомобиля известна уже сегодня.
Mercedes-Benz V-класса Exclusive

Как оказалось, в нашей стране «эксклюзивный» минивэн будет оцениваться в сумму от 5 миллионов 462 тысяч рублей.

Новинка заметно отличается от обыкновенной модели Mercedes-Benz V-класса http://auto.ironhorse.ru/.../viano. Все это благодаря 19-дюймовым легкосплавным колесным дискам, спортивной подвеске и панорамной крыше.

Салон V-класса тоже преобразился. В нем появились сиденья с отделкой кожей Nappa и продвинутая аудиосистема Burmester с 16 динамиками. Кроме того, список оборудования автомобиля пополнился целым рядом систем, которые повышают уровень безопасности и помогают водителю.

В марте 2017 года россияне смогут приобрести еще одну модификацию минивэна, а именно – AMG.

Не секрет, что Mercedes-Benz V-класса продается в нашей стране, начиная с ноября 2014 года. Данная модель была выполнена в дизайне, унаследованном от C- и S-класса. Если же говорить об интерьере автомобиля, то в нем присутствуют отделочные материалы высокого качества. К слову, в этом плане он ничем не уступает легковушкам немецкой марки. V-класс обзавелся мотором CDI, отдача которого равна 136 лошадиным силам, а пиковая тяга – 330 Нм.

0 коммент.:

Отправить комментарий