суббота, 5 ноября 2016 г.

Японский автопроизводитель в ближайшей перспективе приступит к продажам нового флагманского паркетника Honda Avancier.
Китайцы смогут сделать выбор в пользу одной из пяти доступных версий автомобиля.

На местном рынке модель будет стоить, по меньшей мере, 269,8 тысяч юаней (порядка 2 миллионов 503 тысяч рублей). А вот максимальный вариант исполнения обойдется покупателям в 329,8 тысяч юаней, что эквивалентно 3 миллионам 59 тысячам рублей.
новый Хонда Авансир

Серийное производство купеобразного кроссовера новый Хонда http://auto.ironhorse.ru/.../avancier Авансир несколько дней назад стартовало на предприятии Honda и GAC, которое находится на территории Поднебесной.

По факту перед нами товарная версия Concept D.

Стоит отметить, что длина новинки равна 4816 мм, ширина – 1942 мм, высота – 1669 мм, а расстояние между осями – 2820 мм.

 Изначально модель будет доступна с безальтернативным 272-сильным бензиновым турбированным агрегатом объемом 2,0 литра, работающим вместе с 9-скоростной автоматической трансмиссией.
 Но со временем моторная линейка автомобиля расширится за счет 1,5-литрового двигателя и вариатора.

В Honda отметили, что Avancier будет предлагаться покупателям в полноприводной модификации.

Данный вседорожник выгодно отличается от многих представителей собственного сегмента. Все это благодаря проекционному дисплею, климат-контролю, кожаной отделке салона, датчикам парковки, сиденьям с функцией подогрева, электронному стояночному тормозу, оригинальным 19-дюймовым литым «колесам», светодиодной головной оптике в стилистике Acura и мультимедийной системе с 8-дюймовым экраном, которая поддерживает Android Auto и Apple CarPlay.

Кроме того, Хонда Авансир получил в свое распоряжение пакет Honda Sensing, в состав которого входит ряд систем безопасности. Речь идет о системе слежения за рядностью движения, контроле «слепых» зон, а также о системе распознавания пешеходов.
Отдельного внимания заслуживает адаптивный круиз-контроль (платная опция).

0 коммент.:

Отправить комментарий