среда, 11 октября 2017 г.

Весной следующего года на отечественный рынок попадет очередная новинка марки Lifan.
Речь идет о флагманском полноразмерном кроссовере X70.

Об этом сообщает пресс-служба представительства компании в России.

Lifan X70
Очень жаль, но о ценах на новый автомобиль, как и о том, в каких комплектациях он будет доступен, в настоящий момент ничего неизвестно.

Не секрет, что в Поднебесной кроссовер Lifan https://auto.ironhorse.ru/...x70_20268.html X70 продается с одним двигателем. В его моторном отсеке скрывается бензиновый «атмосферник» объемом 2,0 литра, максимальная отдача которого достигает отметки в 140 лошадиных сил.
Он может комплектоваться как 5-скоростной механической трансмиссией, так и вариатором.

В списке базового оборудования числится климатическая установка, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, 17-дюймовые легкосплавные диски, аудиосистема, а также дополнительные опции, повышающие уровень комфорта.

Если же говорить о модели в топовой версии, то она имеет кожаную отделку салона, камеру заднего вида, информационно-развлекательный комплекс с сенсорным экраном, круиз-контроль, колесные диски на 18 дюймов и несколько электронных ассистентов.

Относительно недавно в компании объявили о своих планах вывести на российский рынок еще одну новинку – Lifan Xuanlang. Этот «убийца Lada Largus» доберется до официальных дилеров бренда в начале 2018 года.

0 коммент.:

Отправить комментарий